Регистрация Войти
Вход на сайт

195 населенных пунктов остались без электроснабжения

195 населенных пунктов остались без электроснабженияИз-за сложных погодных условий в Украине 195 населенных пунктов все еще остаются без электроснабжения.

Согласно сообщению пресс-службы МЧС, 155 населенным пунктам страны электроснабжение 14 декабря было возвращено. Эти города и села расположены в Житомирской области, Винницкой и Киевской. Населенные пункты лишились электроснабжения из-за сильных порывов ветра, гололеда и снегопада.

На данный момент 195 населенных пунктов в перечисленных областях все еще остаются без электричества. В Киевской области – 107, в Винницкой – 10, а в Житомирской – 78. К восстановлению электричества привлечены бригады облэнерго, а также около 30-ти единиц спецтехники.

pravo-kiev

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: