Регистрация Войти
Вход на сайт

Олимпийский чемпион чуть не вышиб жене глаз

15 декабря 2012 11:30

Олимпийский чемпион чуть не вышиб жене глазКогда человек занимается не своим делом, это может привести к непоправимым последствиям, а может и насмешить. Особенно это касается травмоопасных видов спорта, сообщает Газета.ру. Казалось бы чего бояться знаменитому американскому горнолыжнику, четырехкратному чемпиону мира, двукратному обладателю Кубка мира, олимпийскому чемпиону, да и просто законопослушному американцу Боде Миллеру, который в свободное от лыж время решил заняться гольфом. Правильно, ему — ничего. Бояться надо родным и близким спортсмена.

Миллер с супругой надолго запомнят недавнюю игру в гольф. Все начиналось отлично — Морган прошла 18 лунок и была крайне воодушевлена. Но ненадолго. Видимо, муженек не любит проигрывать.

"Мой дорогой муж зарядил мне в лицо мячом для гольфа. Все равно люблю, — пишет женушка (видимо под диктовку) в своем Twitter.

Мяч попал супруге в глаз. Меткий горнолыжник бьет точно, как биатлонист.

"О, черт - я снова вижу, как я счастлива", — свежая запись в микроблоге Морган пару часов спустя после инцидента.

Глаз удалось сохранить (спасибо врачам и правильно выбранной оптике), а 50 швов — будем надеяться, все заживет. Сейчас Морган уже дома.

Боде пришлось несладко. "Первая большая игра в гольф катастрофична, — написал незадачливый гольфист в своем Twitter. — Попал в жену мячом для гольфа. Огромное спасибо врачам за оперативное вмешательство".

sport.obozrevatel.com

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: