Регистрация Войти
Вход на сайт

Карта боевых действий на Донбассе (ФОТО)

8 сентября 2014 13:48

Карта боевых действий на Донбассе (ФОТО)Продолжается периодический обстрел окрестностей города Счастье Луганской области.

Несмотря на объявленный режим прекращения огня ситуация в зоне АТО остается непростой. Продолжаются обстрелы украинских позиций. Вместе с этим изменился характер этих обстрелов: как правило огонь ведется из минометов и стрелкового оружия, а не из тяжелой артиллерии. Об этом заявил сегодня на ежедневном брифинге представитель Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко.

За минувшие сутки зафиксированы обстрелы в районах населенных пунктов Авдеевка, Донецкое, Пески, Черненко, Волонтеревка, Павлополь, Тоненькое, Сартана, Никишино и Нижняя Крынка Донецкой области, а также в н.п. Смелое, Счастье, Камышеваха, Золотое и Орловское в Луганской области. Обстрелов с территории РФ не зафиксировано.

Вчера вечером раздавались взрывы в Донецке. Обстрел города велся из района Донецкого железнодорожного вокзала.

Продолжается периодический обстрел окрестностей города Счастье Луганской области, – отметили в СНБО. В Луганске также спокойно. Город Антрацит Луганской области временно находится под контролем террористов. В Мариуполе ситуация стабильная и контролируемая.

По официальным сообщениям ведомств, погибших среди украинских военнослужащих за минувшие сутки нет.

Карта боевых действий на Донбассе (ФОТО)

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: