Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове обрушился мясокомбинат (ФОТО)

4 сентября 2014 18:12

В Харькове обрушился мясокомбинат (ФОТО)Часть Харьковского мясокомбината обрушилась. На ХМК уверяют, что были плановые работы

Об этом "Дозору" сообщил помощник начальника облуправления ГСЧС Игорь Лупандин.

Ситуацию с обвалом здания обсуждают в социальных сетях.

"Я там работаю, и да - упало само буквально за пару дней фундамент дал сильную просадку, пошли трещины и сегодня нас просто не пустили внутрь, сказал перенести вещи из раздевалок и уходить домой", - пишет Сергей Лучанинов в группе Харьков City.

По словам Лупандина, это были плановые работы по демонтажу старого здания. Планируется проведение реконструкции.

Стоит отметить, что источник "Дозора" в правоохранительных органах подтвердил, что стена рухнула, однако, "ЧП никакого нет".

Пострадавших в результате обрушения нет.

"Здание находилось в аварийном состоянии. Можно сказать, что это был ожидаемый обвал. Производственные помещения не пострадали, жертв нет. Планируется реконструкция", - заявил главный инженер ХМК Анатолий Пекаренин.

В Харькове обрушился мясокомбинат (ФОТО)
В Харькове обрушился мясокомбинат (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: