Регистрация Войти
Вход на сайт

Карта боевых действий на Донбассе (ФОТО)

3 сентября 2014 13:40

Карта боевых действий на Донбассе (ФОТО)За минувшие сутки позиции сил антитеррористической операции подверглись серии атак, в том числе с территории Российской Федерации. По данным штаба АТО, за минувшую ночь трижды с применением установок Смерч обстреляны позиции наших войск неподалеку населенного пункта Победа Донецкой области. Также с применением артиллерии и минометов были обстреляны позиции украинских войск вблизи населенных пунктов Красный Яр, Станично-Луганское, Веселая Гора, Дебальцево.

Согласно опубликованной СНБО карте ситуации на Востоке Украины, позиции украинских силовиков в Комсомольском Донецкой области подверглись удару со стороны Кутейниково.

Также столкновения с противником произошли в районах населенных пунктов Марьинка, Пантелеймоновка, Малониколаевка, Алчевск, Луганск, Станица Луганская.

Карта боевых действий на Донбассе (ФОТО)

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: