Регистрация Войти
Вход на сайт

Карта боевых действий на Донбассе (ФОТО)

1 сентября 2014 14:12

Карта боевых действий на Донбассе (ФОТО)В течение суток силы АТО уничтожили около 80 боевиков, установку "Град", БТР, БРДМ и КАМАЗ.

Россия продолжает обострять ситуацию в Донбассе. «На территории Украины действует не менее четырех батальонно-тактических групп российских Вооруженных сил, каждая количеством около 400 человек, в районах Новосветловка-Новоанновка-Красное, Старобешево-Новоекатериновка, Кумачово-Победа, Щербак-Маркино», - сообщил сегодня на брифинге спикер Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко. По его словам, российские военные обстреливают блокпосты сил АТО и гражданский транспорт.

Всего в течение последних суток силы АТО 37 раз вступали в огневой контакт с террористами в 24 населенных пунктах Донецкой и Луганской области.

Карта боевых действий на Донбассе (ФОТО)

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: