Регистрация Войти
Вход на сайт

Бойцы сотни "Крым" смогли выйти из окружения террористов в Иловайске

31 августа 2014 12:05

Бойцы сотни "Крым" смогли выйти из окружения террористов в ИловайскеБойцы сотни «Крым», которая входит в батальон Днепр, сумели пробраться через окружение под Иловайском. Об этом сообщается на странице отдельной сотни «Крым» в Фейсбуке.

«Мы выжили, не смотря на то, что нас слили. Мы возвращаемся домой. Коридора никакого не было, колонну тупо начали расстреливать. Мы пробили два кольца окружения и смогли выйти», – сказано в сообщении.

По информации на странице сотни «Крым», из-за того, что не был открыт «зеленый коридор» погибли сотни украинских военных, а десятки попали в плен.

28 августа президент Украины Петр Порошенко заявил о вторжении российских войск на территорию Украины. На созванном экстренном заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины было принято решение не вводить военное положение на юго-востоке страны. Порошенко назвал ситуацию «сложной, но контролируемой». Минобороны России отрицает участие российских военнослужащих и военной техники в боевых действиях в Украине.

ru.krymr.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: