Регистрация Войти
Вход на сайт

Семенченко рассказал, как усугубляется ситуация на фронте

26 августа 2014 02:02

Семенченко рассказал, как усугубляется ситуация на фронтеКомандир батальона «Донбасс» Семен Семенченко обратился к министру обороны Валерию Гелетею и командованию АТО с просьбой предоставить подмогу батальону.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Сейчас немедленно необходимо остановить отход того, что до этого прикрывало нам тыл, то есть вверенных вашему ведомству частей из района Кутейниково-Старобешево, вернуть артиллерию и нанести массированный удар в этот район с обязательным использованием бронетехники», – написал Семенченко.

Комбат «Донбасса» дал понять, что неоднократно предупреждал о «ситуации, складывающейся в секторе Б», а также в воскресенье и понедельник – о прорыве танков с Сектора Д и со стороны российской границы, однако подкрепления так и не получил.

«В случае, если это не будет сделано и ситуация будет усугубляется и далее, оставлю за собой право трактовать бездействие руководства ВСУ в наиболее негативном варианте. Если надо – сами становитесь с пистолетом на дороге и держите ситуацию. Действуйте в конце-то концов!» – добавил он.

Семенченко также написал, что не может сообщить о ситуации подробнее, поскольку его сообщения могут прочитать все.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: