Регистрация Войти
Вход на сайт

ТСН сообщает о прорыве границы со стороны Новоазовска

25 августа 2014 10:46

ТСН сообщает о прорыве границы со стороны Новоазовска

Утром 25 августа колонна российских войск якобы вошла на территорию Украины, начала обстреливать Новоазовск и двинулась на Мариуполь.

Об этом сообщил служащий военной части 9937 Донецкого пограничного отряда, пишет ТСН. В то же время, официально пограничники эту информацию не подтвердили.

"Мы наблюдали, как российский десант зашел со стороны границы через поля. В колонне были танки, БТР и "Камазы".

Они расположились на полях между селами Щербак и Маркино, чуть выше пункта пропуска "Новоазовск".

Их дозор и несколько танков выдвинулись в район поселка Розы Люксембург", - рассказал пограничник.

Российские войска вошли вглубь территории Украины на 4-5 км, а дозор прошел чуть дальше – на 10 км.

Украинские пограничники отступили, расстояние между ними и войсками агрессора – 3-4 км. Наши военные насчитали не меньше 10 танков, на БТРах – флаги десанта.

"Мы – пехота, а против нас танки, БТР и артиллерия. Оборону держать при наступлении мы еще сможем, если будет наступать пехота, усиленная БТРами, но не при наступлении танков", - говорит боец.

В то же время, в пресс-службе Донецкого погранотряда ТСН сказали, что не располагают информацией о вторжении российских войск.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: