Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке террористы устроили показательное шествие пленных

24 августа 2014 15:12

В Донецке террористы устроили показательное шествие пленныхКолонна пленных военнослужащих прошла от Драмтеатра до гостиницы "Донбасс Палас".

В 14:00 на площади Ленина в Донецке начался митинг "ДНР", во время которого под вооруженной охраной боевики провели колонну пленных украинских военных, в количестве около 50 человек.

Колонна прошла от Драмтеатра до гостиницы "Донбасс Палас", после этого военнослужащих посадили в автобус и увезли.

На показательную процессию пришли около 100 жителей Донецка. Как сообщают очевидцы, некоторые из них бросали в пленных муку и кричали проклятия.

Сейчас на площади проходит немногочисленный митинг, а также выставка разбитой техники украинских военных, среди которой гаубица, танк, БТР, грузовик и другое.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: