Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация на передовой: силы АТО штурмуют Ясиноватую и перекрывают границу

20 августа 2014 10:38

Ситуация на передовой: силы АТО штурмуют Ясиноватую и перекрывают границуБойцы АТО проводят изоляцию района Городище, а также вдоль государственной границы - в районе Изварино, Краснодона, Красной Поляны, Колпаково, Красного Луча, Вахрушево, и других населенных пунктов вдоль реки Северский Донец. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Кроме того, проводятся рейды в направлении Иловайска-Зугреза и блокировки Иловайска, с целью изоляции района. Проводятся работы по разъединению Донецка и Горловки, зачистки Ясиноватой.

- Со стороны Российской Федарации ночью была обстреляна станица Луганска. Продолжается удержание Саур-Могилы. Последний штурм состоялся с 16-00 до 19-45, нападение отбито. Повторных атак не было. Продолжаются активные действия в районе Ясиноватой. В районе Благодатного установлено еще 2 блокпоста, - отчитались в пресс-центре.

Раненый в бою под Иловайском командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко намерен при первой же возможности вернуться в зону АТО. Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" написал глава МВД Арсен Аваков.

- Говорил с Семеном по телефону. Дух боевой! Отлучаюсь, говорит, не надолго. Подлатаюсь, мол, и назад. Молодцом держится!- отметил глава МВД.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: