Регистрация Войти
Вход на сайт

США пострадали от наводнения

13 августа 2014 20:12

США пострадали от наводненияСеверо-восточный регион Америки буквально утонул. В результате мощной летней грозы бурные потоки воды обрушились на Новую Англию.

Больше всего пострадал штат Мэриленд. 12 августа здесь выпало 20 сантиметров осадков. Аварийные бригады были вынуждены спасать десятки людей, оказавшихся внутри автомобилей посреди бурлящих водных потоков, в которые прекратились улицы.

Также в некоторых районах Балтимора водители были вынуждены ждать помощи на крышах машин, передает cbsnews.com.

В ночь на 12 августа в Северной Каролине, сильные грозы оставили сотни людей без электроэнергии, поэтому многие жители переехали на время в отели.

Похожая ситуация и в Детройте - из-за обильных осадков по крайней мере два человека погибли и более тысячи авто остались под водой.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: