Регистрация Войти
Вход на сайт

Силы АТО перекрыли сообщение между ДНР и ЛНР

10 августа 2014 23:36

Силы АТО перекрыли сообщение между ДНР и ЛНРСилы АТО освободили от бойцов ДНР Пантелеймоновку, перекрыли сообщение между Донецкой и Луганской областью и готовятся к заключительному этапу операции по освобождению Илловайска.

Об этом сообщает пресс-центр АТО в своем Facebook.

«В 14-00 был очищен от маргиналов населенный пункт Пантелеймоновка. В освобождении города участвовал полк спецназначения и отдельный разведывательный батальон», - сообщает пресс-центр АТО.

Также в сообщении говорится, что представители ДНР оборудовали в районе Илловайска целые укрепрайоны.

«Силы АТО укрепились в данном районе и готовятся к заключительному этапу операции по освобождению города», - сообщили в пресс-центре АТО.

Также в пресс-центре подчеркнули, что силами АТО было полностью перекрыто сообщение между Донецкой и Луганской областями.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: