Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские беспилотники за сутки семь раз нарушили воздушное пространство Украины

9 августа 2014 15:30

Российские беспилотники за сутки семь раз нарушили воздушное пространство УкраиныВоздушное пространство Украины за сутки нарушили минимум семь российских беспилотников. Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

«Продолжается активное ведение воздушной разведки и случаи нарушения воздушного пространства Украины российскими беспилотными летательными аппаратами. Так, вчера после 21:00 пролеты трех российских беспилотников, которые появились со стороны временно оккупированного Крыма, были зафиксированы в районе населенных пунктов Комиссаровка, Новопетровка и в районе пункта технического наблюдения Кирилловка», - сказал Лысенко.

По его словам, также вчера в это же время были зафиксированы еще четыре беспилотника - два в районе порта Мариуполь, которые летели вдоль береговой полосы в направлении населенного пункта Седово, и два - на участке отдела "Красный Чабан" Херсонского отряда.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: