Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе милиция разогнала хулиганов, которые пытались сорвать концерт Ани Лорак (ВИДЕО)

В Одессе милиция разогнала хулиганов, которые пытались сорвать концерт Ани Лорак (ВИДЕО)Сотрудники милиции разогнали «евромайдановцев», пытавшихся силой прорваться на территорию ночного клуба «Ибица», чтобы сорвать концерт Ани Лорак.

Как передаёт корреспондент ТАЙМЕРА с места событий, инцидент произошёл после того, как часть активистов попыталась прорваться в клуб со стороны пляжа через цепь милиционеров. Как сообщает корреспондент ТАЙМЕРА с места событий, активисты принялись бросать песок в лица милиционеров. Тогда сотрудники милиции перешли в контратаку и разогнали активистов, применив резиновые дубинки.

Есть пострадавшие, у многих активистов видна кровь. Кроме того, нескольких «евромайдановцев» задержали.

Активисты отступили от клуба, хотя ходят слухи, что они намерены вернуться с подкреплением. В частности, в группах «Евромайдана» в социальных сетях распространяются призывы приезжать под «Ибицу» с покрышкам и бутылками с зажигательной смесью.

x-true.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: