Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия продолжает стрелять по Украине и оснащать боевиков "Градами"

3 августа 2014 20:49

Россия продолжает стрелять по Украине и оснащать боевиков "Градами"Обстановка на украинско-российской границе продолжает оставаться сложной - террористы обстреливают пограничные подразделения и позиции силы АТО, а с территории РФ ведется стрельба из стрелкового оружия, минометов, артиллерии, в том числе с использованием РСЗО.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Кроме того ВС РФ ведут активную воздушную разведку с нарушением воздушного пространства Украины, в том числе с использованием беспилотных летательных аппаратов и наращивают группировку военной техники и подразделений у нашей границы.

В субботу, 2 августа, с 21:19 до 22:40 из населенных пунктов Маноцкий и Митякинское (РФ) велся артиллерийский обстрел по пограничным группировкам.

С 20:24 до 21:40.08.14 состоялся артиллерийский обстрел с территории России по опорному пункту пограничников, находящихся в районе пункта пропуска Червонопартизанск (Луганская область)

В 16:25 пограничным нарядом на направлении "Волошино (РФ) - Благовещенка (Луганская обл.), был зафиксирован пролет до 300 м над территорией Украины беспилотного летающего аппарата на высоте 1000 м.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: