Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецкие СМИ и соцсети: освобождена Марьинка и несколько блокпостов

2 августа 2014 23:21

Донецкие СМИ и соцсети: освобождена Марьинка и несколько блокпостовПо данным донецких СМИ, бойцы АТО смогли освободить от террористов Марьинку, которая находится в юго-западной части города и примыкает к Петровскому району Донецка.

По данным сообщений из соцсетей, сейчас бой идет за поселок Трудовские, который как раз и находится в Петровском районе города. Люди пишут, что террористы забаррикадировались на территории шахты “Трудовская”, что касается разрушений – попали снаряды в местную школу 101, которая в результате этого сгорела, в двухэтажный дом, а также в частный сектор.

Также сообщается, что силы АТО уничтожили террористов на блокпосте в Марьинке таким способом, что на земле была видна кровь и тела. 

Уничтожен блокпост террористов и на выезде из Донецка, где находится развязка дорог на Славянск и Горловку.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: