Регистрация Войти
Вход на сайт

Приднестровские беспилотники зафиксированы в небе над Украиной

1 августа 2014 16:12

Приднестровские беспилотники зафиксированы в небе над УкраинойЗа последние три дня беспилотники были замечены также в Винницкой области и на Донбассе.

В Одесской области были замечены беспилотники. За последние три дня таких случаев было несколько. Об этом сообщил пресс-секретарь Информцентра СНБО Андрей Лысенко.

«В районе села Загнитков Кодымского района Одесской области и в селе Студеная Песчанского района Винницкой области в третий раз за последние дни зафиксирован полет беспилотных летальных аппаратов со стороны Приднестровья», - сообщает Лысенко.

Кроме Одесской и Винницкой областей, беспилотники также рассекали воздушное пространство на Донбассе. В частности, с помощью средств ПВО вчера зафиксированы 3 авиационные цели, которые двигались со скоростью 800 километров в час.

«Авиационная техника заходит на территорию Украины на сверхмалых высотах, а когда возвращается в Россию – набирает высоту», - подытожил Лысенко.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: