Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизвестные пытались сорвать матч Лиги чемпионов в Киеве (ВИДЕО)

30 июля 2014 22:13

Неизвестные пытались сорвать матч Лиги чемпионов в Киеве (ВИДЕО)Неизвестные пока злоумышленники пытались сорвать в Киеве на НСК "Олимпийский" матч квалификационного раунда Лиги чемпионов "Днепр" - "Копенгаген".

В перерыве поединка неизвестные атаковали гостевую трибуну с болельщиками датчан, отбирали атрибутику.

Перед началом второго тайма группа неизвестных прорвалась в подтрибунное помещение, помешав некоторым игрокам выйти на поле.

Английский арбитр поединка Андре Марринер вернул команды в раздевалки. Второй тайм начался с задержкой примерно в 15 минут.

Напомним, это первый в истории "Днепра" матч в Лиге чемпионов. УЕФА запретил днепропетровцам проводить матчи еврокубков у себя дома. "Днепр" организовал трансляцию в том числе и для незрячих своих болельщиков.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: