Регистрация Войти
Вход на сайт

Ночью Донецк подвергся артобстрелу (ВИДЕО)

Ночью Донецк подвергся артобстрелу (ВИДЕО)Ночь в Киевском, Ленинском и Кировском районах Донецка прошла беспокойная. Как сообщает 62.ua, жители города в соцсетях жаловались на сильные обстрелы.

Люди писали о стрельбе из Градов со стороны микрорайона Широкий. Предположительно, снаряд попал в школу, разрушены дома и подстанция. Часть поселка осталась без электроснабжения.

Кроме того, в 4:30 был обстрелян 5 участок. Полностью сгорело 4 жилых дома, пострадавших нет, есть несколько неразорвавшихся снарядов.

Кроме того, ДНР обстреляли силы АТО в районе аэропорта из установки "Град". В 4:32 ответный огонь пришелся в район заводоуправления Точмаш. В районе улицы Жмуры виден дым.

На данный момент пользователи сообщают, что вновь перекрыто движение по Киевскому проспекту от Партизанского проспекта.

 

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: