Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинских силовиков обстреляли с территории РФ

20 июля 2014 22:40

Украинских силовиков обстреляли с территории РФПозиции сил АТО четырежды обстреляли из минометов с территории РФ, обстрел велся с территории Ростовской области России.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«На протяжении дня позиции сил АТО близ госграницы в Донецкой области были 4 раза обстреляны российскими военными из минометов и самоходной артиллерии. Обстрел велся с территории Ростовской области России», - написал он.

«Террористами из зенитной установки ЗУ-23 обстреляна паромная переправа близ н.п.Дмитровка (Донецкая обл.). Также боевиками совершены обстрелы трех блокпостов сил АТО в зоне проведения операции. Обстрелы производились из автоматических гранатометов АГС-17, минометов и стрелкового оружия. Во всех случаях силовики открывали ответный огонь. Данные по потерям уточняются», - подчеркнул Тымчук.

«Боевики в ходе штурма попытались выбить подразделение АТО с блокпоста возле Луганска. В результате боестолкновения штурм был отбит, штурмовая группа террористов уничтожена», - резюмировал он.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: