Регистрация Войти
Вход на сайт

Власти ДНР обещают допустить на место катастрофы Боинга экспертов

18 июля 2014 11:00

Власти ДНР обещают допустить на место катастрофы Боинга экспертовБоевики ДНР готовы объявить перемирие для расследования причин катастрофы "Боинг-777" и допустить на место экспертов, в том числе украинских следователей.

Об этом заявил "первый вице-премьер" ДНР Андрей Пургин, пишет УНН со ссылкой на российские СМИ.

"Мы ведем переговоры о гуманитарном перемирии на 2-4 дня для расследования причин аварии "Боинга" в небе над Донецком", - сказал А.Пургин. Он также заявил, что сегодня после обеда переговоры продолжатся в прежнем составе - представители ДНР, Киева, РФ и ОБСЕ.

Также, как заявляет А.Пургин, террористы "готовы обеспечить беспрепятственный доступ и гарантировать безопасность экспертов на месте происшествия". "Мы готовы допустить на место даже украинских следователей", - подчеркнул Пургин.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: