Регистрация Войти
Вход на сайт

В Славянске пропали милиционеры

15 июля 2014 19:24

В Славянске пропали милиционерыПосле того, как МВД объявило массовые проверки, расследования и чистки в рядах правоохранителей Славянска, треть из них куда-то пропали. Об этом заявил начальник департамента внутренней безопасности МВД Украины Валерий Боднар.

- Как минимум трети личного состава милиции Славянска мы не можем досчитаться. Мы не знаем, где эти люди вообще. Мы не исключаем возможности, что они отошли с сепаратистами и сейчас в Донецке, - заявил Боднар.

По его словам, правоохранители будут собирать свидетельства местных жителей.

- Посмотрим, кто из них может работать в дальнейшем в милиции, кто будет просто уволен, а некоторые, возможно, будут переданы под суд, - добавил Боднар.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: