Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские силовики вернули контроль над пунктом пропуска в Луганской области

11 июля 2014 11:30

Украинские силовики вернули контроль над пунктом пропуска в Луганской областиУкраинские силовики вернули контроль над пограничным пунктом пропуска международного автомобильного сообщения "Изварино" в Луганской области. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

"Во время выполнения заданий по восстановлению и разблокированию государственной границы Украины и взятию пограничных пунктов пропуска "Червонопартизанск" и "Изварино" личный состав подразделений и частей Вооруженных Сил Украины проявили мужество и героизм", - говорится в сообщении.

Группа боевиков в ночь на 21 июня напала на пункт пропуска "Изварино". 24 июня Кабинет министров Украины принял решение о прекращении движения в "Изварино".

Напомним, 10 июля Вооруженные Силы Украины взяли под контроль пропускной пункт "Червонопартизанск" (Луганская область) на украинско-российской границе.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: