Регистрация Войти
Вход на сайт

На музыкальном фестивале в Хьюстоне обстреляли зрителей

6 июля 2014 06:15

На музыкальном фестивале в Хьюстоне обстреляли зрителейШесть человек пострадали в результате стрельбы на музыкальном фестивале в Хьюстоне. Об этом сообщает в субботу, 5 июля, Associated Press со ссылкой на местную полицию.

Неизвестный открыл стрельбу на сцене Карибского фестиваля, на который собрались несколько тысяч человек, около 01:55 по местному времени (10:55 мск). Четыре человека из числа присутствовавших получили ранения, один из них — тяжелое.

Остальные посетители бросились к выходу. В результате начавшейся давки пострадали две женщины, их состояние неизвестно.

Спасатели долгое время не могли добраться до места проведения фестиваля, так как туда ведет только одна двухполосная дорога, по которой выезжали тысячи гостей мероприятия, отметили в полиции. В результате первую медицинскую помощь пострадавшим оказал персонал фестиваля и те из посетителей, у кого было соответствующее образование.

Задержать самого преступника не удалось, начат его розыск. Фестиваль охраняли 30 полицейских, но все они находились не возле сцены, а стояли вдоль периметра площадки.

lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: