Регистрация Войти
Вход на сайт

В Индии рухнул 11-этажный жилой дом (ВИДЕО)

30 июня 2014 17:00

В Индии рухнул 11-этажный жилой дом (ВИДЕО)Количество жертв обрушения 11-этажного здания в южном индийском городе Ченнаи увеличилось до 19 человек.

По словам спасателей, всего из под обломков на данный момент были извлечены 39 человек.

Местные власти утверждают, что причиной трагедии стало низкое качество строительства. Отмечается, что у спасателей возникли проблемы с разборами завалов, поэтому операция 

может затянуться на несколько дней.

Полиция задержала не менее пяти человек, которые могут быть причастны к обрушению, в том числе застройщика и инженеров. В ближайшее время будет проведено расследование, которое установит степень вины лиц, которые принимали участие в строительстве дома, который рухнул.

В связи с плохим качеством возводимых зданий, обрушения, подобные тому, что произошло в Ченнаи, не редкость для Индии. В сентябре 2013 года в результате разрушения пятиэтажного жилого дома погибли 60 человек.

ТСН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: