Регистрация Войти
Вход на сайт

В Ливии ранили украинского врача

4 декабря 2012 16:00

В Ливии ранили украинского врачаВ Ливии в результате нападения ранен украинский врач, сообщили 4 декабря в Министерстве иностранных дел Украины.

По информации посольства Украины в Ливии, нападение на украинца произошло 27 ноября, уведомил пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров.

«В ливийском городе Мисурата неизвестными лицами было совершено вооруженное нападение на квартиру врача — гражданина Украины, в результате которого последний получил огнестрельные ранения», — отметил он.

Дикусаров уточнил, что сейчас угрозы жизни и здоровью украинца нет.

В связи с увеличением случаев преступлений против иностранцев в Ливии украинское посольство обратилось в МИД этой страны с нотой по поводу обеспечения безопасности украинцев, которые находятся в этой стране.

МИД также настоятельно рекомендовал гражданам Украины воздержаться от поездок в Ливию до стабилизации там ситуации.

«Зеркало недели. Украина»

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: