Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одесском порту унесло в море док (Видео)

3 декабря 2012 21:59

В Одесском порту унесло в море док (Видео)Сегодня, в условиях сильного шторма, произошел срыв дока №4, который унесло в акваторию порта в направлении Нефтяной гавани.

По информации главной диспетчерской Одесского морского торгового порта, сегодня, в условиях сильного шторма, в результате критического нагона воды в гавань, произошел срыв дока №4, который унесло в акваторию порта в направлении Нефтяной гавани.

Как говорится в официальном сообщении Одесского порта, во избежание неконтролируемого дрейфа плавсооружения, буксиры Службы флота порта подвели и пришвартовали док №4 к причалу Хлебной гавани №47. Пострадавших и загрязнения акватории порта нет.

Штаб ГП "ОМТП" организовал круглосуточное наблюдение и контроль за дальнейшей ситуацией.

Справка. Док - сооружение, предназначенное для постройки, транспортировки, ремонта и окраски судов, а также для их погрузки и выгрузки.

Телеграф

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: