Регистрация Войти
Вход на сайт

Этой ночью был обстрелян город Приволье в Луганской области

24 июня 2014 10:20

Этой ночью был обстрелян город Приволье в Луганской области23 июня, около полуночи из орудий был обстрелян город Приволье (в окрестностях контролируемого ополченцами ЛНР Лисичанска). По словам местных жителей, в городе разорвались два десятка снарядов. Были повреждены два силовых кабеля, питающие шахту "Привольнянка", все шахтеры вышли на поверхность по наклонному стволу. Сейчас руководство шахты предпринимает усилия, чтобы восстановить электроснабжение и начать откачку шахтной воды, которая затапливает шахту.

- Пока не понятно - откуда велась стрельба, и чем была вызвана? По нашей информации со Старокраснянского и Варваровского блокпостов стрельба вчера не велась. Возможно, что обстреляли Приволье из Ямполя. На войска, которые там расположены, примерно в это время было огневое нападение из-за Северского Донца, - рассказал "Комсомольской правде в Украине" один из местных общественников Алексей Светиков.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: