Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня ночью террористы обстреляли пограничные пункты «Выселки» и «Успенка»

21 июня 2014 10:50

Сегодня ночью террористы обстреляли пограничные пункты «Выселки» и «Успенка»Сегодня ночью террористы совершили минометный обстрел позиций пограничников в районе населенного пункта Выселки, что в Донецкой области. Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины.

Нападающие вели массивный минометный огонь с 1.50 до 2.20. Также они применяли снайперское и автоматическое оружие. В результате обстрела ранены 3 пограничников (один в тяжелом состоянии), нанесены повреждения технике и техническим средствам.

После этого террористы направили свои силы в пункт пропуска «Успенка» и с 02.30 до 03.00 попытались напасть на него, применяя стрелковое оружие. Однако пограничники открыли огонь и отбили нападение.

Сейчас раненых военнослужащих с места эвакуировали. Проинформированы штаб АТО, силовые и правоохранительные структуры.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: