Регистрация Войти
Вход на сайт

200-километровая пробка в России (ВИДЕО)

2 декабря 2012 19:15
1

200-километровая пробка в России (ВИДЕО)Пробка в Тверской области России на федеральной трассе "Россия" (Москва – Санкт-Петербург) образовалась после сильного снегопада в пятницу, 30 ноября. По данным СМИ, которые ссылаются на водителей, она достигла 200 км.

Утром 2 декабря в МЧС РФ заявили о том, что ситуация стабилизировалась, однако водители опровергли эту информацию. Тогда спасатели уточнили, что движение грузовиков затруднено из-за работы снегоуборочной техники, а легковые автомобили и автобусы ездят в штатном режиме.

При этом, по данным корреспондента "Интерфакса", все автобусные маршруты из Твери - как в Москву, так и в Санкт-Петербург - отменены. В кассах автовокзала Твери ему сообщили, что когда будет восстановление автобусное сообщение, неизвестно. Электрички при этом отправляются по расписанию.

Синоптики сообщили, что осадков в районе заблокированной дороги не ожидается.

"Ситуация на трассе очень тяжелая. Многие в пути уже трое суток. Еды нет, топливо заканчивается. Люди не видят никакой помощи, которая, якобы, оказывается. Состояние водителей близко к психологическому срыву", — рассказал водитель.

По его словам, из разговоров водителей фур, которые по рациям сообщают другу к другу о ситуации на дороге, следует, что машины, идущие из Москвы, попадают в затор уже в Клину, а возобновляется движение только в Торжокском районе.

ukranews

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Иван 2 декабря 2012 20:11

Ну и ну... Настоящий коллапс.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: