Регистрация Войти
Вход на сайт

Автобус с российскими туристами сорвался с обрыва в Индии

11 июня 2014 12:40

Автобус с российскими туристами сорвался с обрыва в ИндииМинздрав Российской Федерации опубликовал данные по пострадавшим в ходе чрезвычайного происшествия с российскими туристами в Индии.

Сообщается, что автобус с людьми сорвался с обрыва в реку, в результате происшествия 2 человека погибли, 1 считается пропавшим без вести, а ещё 13 пострадали.

Девять пострадавших сейчас в госпитале в г. Дехрадун, два пациента в тяжелом состоянии, два проходят лечение амбулаторно, пять человек готовятся к выписке, одного человека выписали.

Из Дели в госпиталь прибыли врачи-специалисты для оказания помощи пострадавшим, а также представители посольства РФ в Индии.

Минздрав России внимательно следит за процессом оказания медицинской помощи пострадавшим.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: