Регистрация Войти
Вход на сайт

В пятиэтажном доме в Николаеве произошел взрыв

В пятиэтажном доме в Николаеве произошел взрывОдин человек госпитализирован с ожогами в бессознательном состоянии.

Сегодня ранним утром в жилом пятиэтажном доме в Николаеве произошел взрыв. В результате происшествия пострадал один человек, сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"В 4.59 9 июня в г. Николаев по ул. Молодогвардейская, 28, в квартире на пятом этаже пятиэтажного жилого дома случился взрыв (предварительно бытового газа) без последующего горения. В результате взрыва произошло разрушение межэтажного перекрытия в одной комнате между 5 и 4 этажами и кровли над квартирой. В результате взрыва 1 человек с ожогами госпитализирован в больницу в бессознательном состоянии. Из дома эвакуированы 32 человека", - говорится в сообщении.

К ликвидации последствий взрыва привлечены от ГСЧС 10 единиц техники и 55 человек личного состава.

Как добавили в пресс-службе, по состоянию на 7 часов 9 июня проводится разбор завала на 4 этаже с помощью крана с целью выявления пострадавших.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: