Регистрация Войти
Вход на сайт

Этой ночью в Донецке пытались сбить транспортный самолет

Этой ночью в Донецке пытались сбить транспортный самолетНочью в Донецке прогремело два мощных взрыва, сообщают в "Твиттер" очевидцы.

Один из них слышали предположительно в районе отделения СБУ в центре Донецка.

Второй - в районе Бакинских комиссаров. Предположительно там зенитной ракетой пытались сбить транспортный самолет, но ракета попала в тепло-электронную ловушку авиации, об этом в своем "Твиттер" пишет житель Донецка. Сообщают "Подробности".

"Взрыв над Донецком, район Бакин, где-то минут 30-40 назад уже. Пытались сбить самолет, но ракета попала в ловушку", - сообщил очевидец из Донецка в районе 2 часов ночи.

Как известно, в Донецке идет антитеррористическая операция. По-прежнему небезопасным местом для пребывания мирных граждан остается район аэропорта и торгового центра "Метро".

Также в городе действует ограничение движения транспорта по проспекту Киевскому - от проспекта Партизанского до аэропорта, по улице Стратонавтов, улице Артемовской, Красноармейскому шоссе, улице Горной.

62.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: