Регистрация Войти
Вход на сайт

Бойцы батальона "Донбасс" уничтожили группу террористов в Донецкой области

Бойцы батальона "Донбасс" уничтожили группу террористов в Донецкой областиБойцы батальона "Донбасс" в Великоновоселевском районе разбили группу террористов, сообщают "Новости Донбасса".

Сообщается, что террористы дислоцировались на территории района поздно вечером, прибыв на место 7 автобусами и несколькими автомобилями. Спустя некоторое время об этом было осведомлено руководства батальона "Донбасс". Так, по словам руководителя батальона Семена Семченко, произошло небольшое столкновение.

У "Донбасса" потерь среди бойцов нет. В свою очередь, несколько террористов получили ранения, от гранаты, которую сами неудачно бросили. Спустя некоторое время сепаратистские силы спасались бегством, бросив неподалеку поля боя несколько автомобилей с оружием. В плен взяты несколько пророссийских боевиков.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: