Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове затопило метро (ВИДЕО)

11 мая 2014 20:36

В Харькове затопило метро (ВИДЕО)В харьковском метро из-за сильного ливня затопило киоски. Потоки воды сбивали людей с ног.

Проливной дождь, который прошел в Харькове в ночь на воскресенье, создал немало хлопот работникам метрополитена.

В переходе станции метро «Исторический музей» случился потоп: поток воды едва не сбивал с ног пассажиров подземки и затопил киоски. С утра продавцы торговых точек и уборщики устраняли последствия потопа: одни перебирали товар, пострадавший от влаги, другие приводили в порядок полы, ведь потоки воды занесли в переход песок и грязь. Торговцы уверяют: подобное случается не впервые. «Водостоки на входе не справляются с большими потоками воды, и когда идут сильные дожди, холл станции затапливает, — говорит продавщица одного из киосков Ксения. — Мы уже неоднократно писали обращения с просьбой решить проблему, но реакции нет».

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: