Регистрация Войти
Вход на сайт

Задержаны люди с арсеналом оружия похищенным из Луганской СБУ

22 апреля 2014 16:36

Задержаны люди с арсеналом оружия похищенным из Луганской СБУВо время проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции в районе поселка Боково-Платово Антрацитовского района была задержана группа лиц - 1979 г.р. и 1976 г.р., ранее судимых за незаконный оборот наркотиков и разбой, не работающих жителей Антрацитовского района, сообщили УНН в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

Злоумышленники были задержаны в безлюдном месте, в ходе операции по их задержанию пострадавших нет. У задержанных было изъято оружие и боеприпасы, похищенные из здания СБУ: три автомата Калашникова - АК-74, гранаты РГД-5 и РГД-2Б, три магазина от автомата Калашникова и 836 патронов калибра 5,45 мм.

Данный факт зарегистрирован в Единый реестр досудебных расследований по статье 263 часть 1 УК Украины. Эти граждане задержаны в порядке статьи 208 УПК Украины.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: