Регистрация Войти
Вход на сайт

В Британских канализациях обнаружили пираний

10 апреля 2014 15:36

В Британских канализациях обнаружили пиранийСантехников довольно сложно удивить, ведь за годы работы им приходится выуживать из канализационных сетей самые разнообразные вещи. 

Однако причина идущего из канализации неприятного запаха удивила даже опытных работников города Телфорд.

Недавно домовладельцы британского города Телфорд пожаловались местным представителям власти на идущий из канализации рыбный запах. Устранением проблемы занялись сантехники Мэтт Файнал (Matt Final) и Джей Слейтер (Jay Slater), которые позже признались, что этот вызов стал для них одним из самых запоминающихся.

“Нам было поручено найти причину неприятного запаха, и мы никак не ожидали, что нам придется столкнуться с пираньями, - сообщили они. - К тому моменту, как мы обнаружили их, рыбы были мертвы, но все же это была неожиданная находка. Конечно, на протяжении многих лет нам приходилось доставать из канализации разные вещи, однако пираньи потрясли нас”.

Работники полагают, что хищные рыбы были спущены в унитаз неизвестным любителем экзотических животных.

“Виновником случившегося является человек, который содержал этих рыб в качестве домашних животных. Видимо, со временем пираньи ему надоели, он смыл их в унитаз и заблокировал канализацию, - поделились своими размышлениями сантехники. - Многие могут сказать, что рыба такого размера просто не смоется, но это лишь один из примеров удивительных вещей, которые мы находим в канализации”.

Слова работников о мертвых пираньях переполошили британцев: местные жители боятся, что известные своими мощными челюстями и ненасытным аппетитом рыбы все еще живы и представляют угрозу для их ягодиц.

“Если они нашли мертвых рыб, то это не значит, что все пираньи погибли. Никогда не знаешь, что может случиться завтра. Никто не может гарантировать, что сюжет “Пираньи 3D” не повторится в реальной жизни”, - заявил журналистам 22-летний специалист по программному обеспечению Найл Пул (Niall Poole).

Своими опасениями поделился и 56-летний мясник Джим Холт (Jim Hoult): “Теперь, прежде чем сесть на унитаз, я внимательно осматриваю его содержимое. В общем, я советую жителям Телфорда одно: берегите свой зад”.

А вот читатели Shropshire Star, ознакомившиеся с опубликованной новостью и фотографией пираньи, поставили сделанные работниками выводы под сомнение, отмечается на Blogspot.

“Достаточно посмотреть на плавник и телосложение рыбы, чтобы определить: это не пиранья, - первой прокомментировала статью Линдси Берд (Lyndsey Bird), имеющая ученую степень в области морской биологии. - Скорее всего, на снимке цихлида”.

Анна Романцева

fedpost.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: