Регистрация Войти
Вход на сайт

Капитан «Динамо» получил тяжелую травму и потерял сознание (ВИДЕО)

30 марта 2014 18:48

Капитан «Динамо» получил тяжелую травму и потерял сознание (ВИДЕО)На «Днепр-Арене» во время матча 23-го тура Премьер-Лиги между местным «Днепром» и киевским «Динамо» произошел неприятный эпизод на 22-й минуте матча с капитаном «Динамо» Олегом Гусевым. Бойко выскакивал на перехват мяча и коленом задел голову Гусева. Олег потерял сознание и у него запал язык.

К счастью, полузащитнику вовремя оказали помощь - Джаба Канкава подбежал к Олегу, тут же подоспели и медики, которые унесли его на носилках. Трибуны скандировали «Гусев!».

Олега Гусева доставили в 8-ю городскую больницу Днепропетровска. Как стало известно, у футболиста сотрясение мозга, но его жизни ничто не угрожает.

Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: