Регистрация Войти
Вход на сайт

Ювелирный магазин в Николаеве ограбили за 36 секунд (ВИДЕО)

2 марта 2014 04:20

Ювелирный магазин в Николаеве ограбили за 36 секунд (ВИДЕО)В Николаеве ювелирный магазин «Плаза», расположенный по пр. Мира, трое неизвестных ограбили за 36 секунд.

Об этом во время сегодняшней пресс-конференции сообщил и.о. начальника городской милиции Николаева Валерий Коба.

По его словам, трое неизвестных вошли в магазин в медицинских масках с предметом, напоминающим пистолет и топором. При помощи топора налетчики разбили три витрины, забрали золотые изделия, в основном — цепочки, и покинули помещение магазина. Весь процесс ограбления занял 36 секунд — все зафиксировали камеры видеонаблюдения.

После этого, по словам Валерия Борисовича, неизвестные скрылись на автомобиле синего цвета, который был припаркована на углу ул. Космонавтов и пр. Мира. По показаниям 

свидетелей, это был либо «Форд», либо «Опель».

Сумма награбленного еще подсчитывается, но составляет не менее 100 тысяч гривен.

Несмотря на то, что все нападающие были в масках, и известен только их рост — примерно 155-160 сантиметров, Валерий Коба сообщил: есть основания полагать, что данное преступление будет раскрыто николаевской милицией в ближайшее время.

Напомним, как сообщали «Новости-N», разбойное нападение было совершено в пятницу. Ювелирный магазин «Плаза» стал широко известен в Николаеве в конце минувшего года. 7 декабря в нем была захвачена в качестве заложника продавщица.

Террорист, заблокированный сотрудниками милиции в помещении магазина, угрожая пистолетом, потребовал, предоставить ему автомобиль и возможность скрыться. Переговоры продолжались всю ночь. Утром при попытке уехать на предоставленном автомобиле бандит был задержан в результате молниеносно проведенной спецоперации.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: