Регистрация Войти
Вход на сайт

Одесский бизнесмен устроил стрельбу на дороге (ВИДЕО)

28 февраля 2014 18:24

Одесский бизнесмен устроил стрельбу на дороге (ВИДЕО)Сегодня в интернет выложили видео, на котором видно, как водитель белого Porsche Panamera создает аварийную ситуацию, а потом с оружием, щедро употребляя ненормативную лексику, бросается на водителя машины, двигавшейся сзади. События происходили на Фонтанской дороге.

Владельцу элитного автомобиля не понравилось то, что водитель двигавшейся следом машины посигналил ему, пытаясь предотвратить столкновение.

Преградив дорогу, автохам набросился с кулаками на водителя и, выхватив пистолет, нажал на курок, но произошла осечка. Затем он выстрелил еще раз, требуя от оппонента лечь на землю.

Дав волю своему гневу, нападавший удалился. При этом ни одна из проезжавших мимо машин так и не остановилась.

В милиции стрелявшего уже опознали - это одесский бизнесмен. Как сообщили в пресс-службе гормилиции, сейчас его ищут, начато уголовное производство по статье 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: