Регистрация Войти
Вход на сайт

В Ялту въехали российские военные с оружием (ВИДЕО)

25 февраля 2014 23:15

В Ялту въехали российские военные с оружием (ВИДЕО)Сегодня около 17-ти часов два военных автомобиля «Урал» с российскими номерами въехали в Ялту.

Об этом сообщил автор видео, ялтинский блогер Сергей Псарев, опубликовавший видео.

«Сегодня примерно в 17 часов два военных автомобиля «Урал» с российскими номерами въехали в Ялту. Можно четко увидеть автомат у военнослужащего!» – пишет Псарев, которого цитируют Аргументы недели - Крым.

Согласно видео, военнослужащие заехали на территорию военного санатория «Ялта» Черноморского флота РФ. Увидев камеру в руках Псарева, неизвестный попросил его не снимать.

Как известно, сегодня у стен парламента прошел митинг сторонников пророссийских организаций и партий, которые требуют присоединить Крым России. На фронтоне Верховной Рады Крыма разместили государственный флаг Российской Федерации.

an.crimea.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: