Регистрация Войти
Вход на сайт

В Бердичеве аноним сообщил о ”заминировании” железнодорожного вокзала

16 февраля 2014 07:20

В Бердичеве аноним сообщил о ”заминировании” железнодорожного вокзалаВ Бердичеве аноним сообщил о ”заминировании” железнодорожного вокзала, взрывного устройства не обнаружили.

Вчера в Бердичеве аноним сообщил о ”заминировании” железнодорожного вокзала, взрывного устройства не обнаружили. Об этом сообщили в Секторе связей с общественностью УМВД Украины в Житомирской области. В Бердичевский горотдел милиции вечером 15 февраля поступил анонимный звонок с сообщением о заложенном взрывном устройстве на железнодорожном вокзале райцентра. Неизвестный позвонил в дежурную часть на номер «102» и сообщил, что около 19.00 в Бердичеве на вокзале прогремит взрыв. Сразу после этого аноним положил трубку.

По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа Бердичевского МВУМВС Украины в Житомирской области. Из помещений вокзала эвакуировали работников и пассажиров. Доступ к потенциально опасной территории временно ограничили, как и проезд транспортных средств на прилегающей улице. Эксперты-взрывотехники Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД во время тщательного осмотра помещений и территории вокзала, который длился несколько часов, взрывного устройства не обнаружили. Сейчас восстановлено нормальное функционирование учреждения.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причастных лиц.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: