Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе трамвай столкнулся с автомобилем "Газель"

14 февраля 2014 21:40

В Одессе трамвай столкнулся с автомобилем "Газель"Автомобиль пытался проскочить перед трамваем.

Сегодня около 17:30 трамвай ехавший по маршруту №7 (Пересыпский мост - ул. Паустовского) двигаясь в направлении поселка Котовского столкнулся с грузовым автомобилем "Газель". Авария произошла между остановками "Агаровый завод" и "Зарновая" (Фабрика нетканных материалов".

Водитель автомобиля пытался переехать с Николаевской дороги через рельсы, однако не успел. В результате происшествия никто не пострадал, однако движение трамваев в обе стороны было заблокировано.

Ситуация усугубляется сильным туманом, который опустился на Одессу, особенно в низменной, приморской части. В некоторых местах видимость снизилась до 50 метров.

В Одессе трамвай столкнулся с автомобилем "Газель"

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: