Регистрация Войти
Вход на сайт

В аэропорту Сочи задержали украинских горнолыжников

13 февраля 2014 11:36

В аэропорту Сочи задержали украинских горнолыжниковЭтой ночью последние из украинских олимпийцев прибыли на Игры в Сочи. Горнолыжники Богдана Мацьоцкая и Дмитрий Мыцак прилетели вместе с тренером Олегом Мацьоцким обычным рейсовым самолетом в 1:30 по киевскому времени (3:30 по местному). Правда, после быстрой аккредитации украинцев ждал конфуз - никто из организаторов их не встретил, чтобы отвезти в олимпийскую деревню.

Газета «Вести» запустила спецпроект «Вести Олимпиады»

"На всех Олимпиадах в аэропорту спортсменов встречают и быстро везут в деревню, а тут - вот такое", - посетовал Мацьоцкий. "Знать бы, в какую деревню вас везти и какой отель", - боялись ошибиться волонтеры. Они подняли на ноги всех, кого могли, и в итоге через 15-20 минут украинских горнолыжников забрали в автобус, который должен был их доставить к месту дислокации.

А через 10 минут после ухода наших ребят в рации одного из волонтеров послышалось: "Посмотрите там, где-то в зале должны быть украинские спортсмены"... И в ответ прозвучало: "Уехали".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: