Регистрация Войти
Вход на сайт

Нападения в Пакистане: около двадцати пострадавших

10 февраля 2014 01:20

Нападения в Пакистане: около двадцати пострадавшихВосемь человек погибли, двенадцать получили ранения в результате вооруженного нападения в пакистанском городе Карачи.

Как сообщает Франс Пресс со ссылкой на местную власть, группа неизвестных вооруженных людей совершила нападение на дом одного из целителей, который принимал местных жителей, в районе Балда на западе Карачи.

«Шестеро вооруженных людей на трех мотоциклах ворвались в дом и открыли беспорядочную стрельбу. По меньшей мере, восемь человек погибли, 12 получили ранения», - заявил представитель полиции Ирфан Балох.

По его словам, среди погибших была восьмилетняя девочка. Сообщается, что среди раненых также есть женщины и дети.

По данным правоохранительных органов, ни одна из террористических группировок пока не взяла на себя ответственности за нападение.

Как сообщает телеканал NDTV, представители исламистского движения ”Техрик-и - Талибан Пакистан” (ТТП) заявили, что не имеют отношения к этому событию.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: