Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизвестные попытались поджечь телеканал в Донецкой области

8 февраля 2014 11:00

Неизвестные попытались поджечь телеканал в Донецкой областиОколо 2:25 ночи 8 февраля неизвестные попытались поджечь телеканал "Капри", который базируется в городе города Красноармейск Донецкой области. Об этом сообщила его главный редактор Ирина Прилепская.

В окна 2 этажа были брошены бутылки с зажигательной смесью. В результате нападения разбито 20 стеклопакетов и входные двери на первом этаже, также обгорели два окна на втором этаже.

Нападение было заранее спланировано, считают на телеканале. Его выполнили молниеносно потому, что спустившись со второго этажа, сотрудники телеканала не обнаружили нападавших, сообщают "Подробности". Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия через 20 минут после вызова.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: