Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке расстреляли четырех милиционеров

4 февраля 2014 19:45

В Донецке расстреляли четырех милиционеров3 февраля вечером, в Донецке на проспекте Ленина произошло чрезвычайное происшествие. Злоумышленник во время задержания, ранил сразу четырех правоохранителей городского управления милиции.

По имеющимся данным, правоохранители подошли к машине, в которой находился подозреваемый. Мужчина без предупреждения произвел по правоохранителям огонь и сделал 6 выстрелов. Четыре правоохранителя получили тяжелые огнестрельные ранения и госпитализированы в больницу, где сейчас медики борются за их жизнь.

Следственным отделом уже начато по статье 348 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка или военнослужащего) Уголовного Кодекса Украины уголовное производство.

По данной статье предусматривается наказание от 8 до 15 лет тюремного заключения или пожизненное. Олегом Сюсяйло, прокурором области принято решение поручить расследование уголовного производства следственному управлению прокуратуры Донецкой области.

Уже установлена личность стрелявшего. Это житель города Горловки Донецкой области, разыскиваемый по подозрению в краже автомобилей. Преступнику удалось скрыться. Сейчас правоохранители принимают все меры по его задержанию.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: