Регистрация Войти
Вход на сайт

Поезд снес фуру на переезде (ВИДЕО)

29 января 2014 16:45

Поезд снес фуру на переезде (ВИДЕО)На охраняемом переезде перегона станций Орлик-Подгородная Одесской железной дороги, вблизи станции Первомайск-на-Буге, произошло дорожно-транспортное происшествие поезда с грузовиком.

Удар был такой силы, что передний вагон первой секции электровоза обеими колесными парами сошел с рельсов. Грузовик, от которого осталась только груда металлолома, поезд протащил около 200 метров. Пострадавших в аварии нет.

Транспортные милиционеры установили, что 44-летний водитель грузовика «Вольво», грубо нарушая правила дорожного движения, сломал закрытый шлагбаум и на красный свет светофора выехал на железнодорожный путь.

Машинист электровоза, увидев автомобиль на пути, применил экстренное торможение с подачей звукового сигнала, однако избежать столкновения не удалось. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал, но движение поездов на первом и втором пути было временно парализовано.

По словам 44- летнего водителя грузовика, жителя Черкасской области, который из Кривого Озера в Кировоград перевозил минеральную воду, он не заметил шлагбаум на железнодорожном переезде и запрещающего света светофора из-за плохих погодных условий - густого тумана.

Проводится досудебное расследование и устанавливаются все обстоятельства происшествия.

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: