Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Львовской области поезд снес авто, водитель погиб

14 января 2014 15:12

Во Львовской области поезд снес авто, водитель погибОколо восьми часов вечера 13 января в службу спасения позвонили с сообщением о том, что в селе Райлив Стрийского района (Львовская область) произошла трагедия. Сообщается на официальном сайте ГСЧС.

На железнодорожном переезде в населенном пункте, который оборудован световой и звуковой сигнализацией, случилась авария: тепловоз столкнулся с автомобилем ВАЗ-2104.

Водитель машины погиб на месте страшного ДТП от полученных травм.

Спасателям, прибывшим на место происшествия, осталось лишь извлечь тело погибшего мужчины из автомобиля. Кроме этого, сотрудники ГСЧС Украины освободили железнодорожные

пути от машины. Движение поездов было восстановлено.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: